:: Index :: FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы ::
:: Регистрация :: Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход ::
Мы Вконтакте
Программки и результаты матчей чемпионата СССР 1938 года.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Футбол в СССР. Динамо Киев и другие советские клубы. Форум от Олега Гриценка -> 1938 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DynamoFan75



Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 11962
Откуда: город Бахмач, Черниговская область, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 12:14 pm    Заголовок сообщения: Программки и результаты матчей чемпионата СССР 1938 года. Ответить с цитатой


Чемпионат СССР 1938 года


Результаты всех матчей чемпионата СССР по футболу 1938 года.

10 мая, вторник
«Торпедо»(Москва) - «Спартак»(Харьков) 2:2

11 мая, среда
«Крылья Советов»(Москва) - «Спартак»(Ленинград) 2:1
«Динамо»(Москва) - «Буревестник»(Москва) 7:1
«Зенит»(Ленинград) - «Локомотив»(Киев) 1:2
«Электрик»(Ленинград) - ЦДКА(Москва) 1:1

12 мая, четверг
«Сталинец»(Москва) - «Спартак»(Москва) 0:1
«Темп»(Баку) - «Динамо»(Ростов-на-Дону) 0:2
«Сельмаш»(Харьков) - «Динамо»(Киев) 0:4
«Стахановец»(Сталино) - «Сталинец»(Ленинград) 2:2
«Динамо»(Тбилиси) - «Локомотив»(Москва) 2:0
«Динамо»(Ленинград) - «Динамо»(Одесса) 1:1

13 мая, пятница
«Металлург»(Москва) - «Пищевик»(Москва) 1:0
«Локомотив»(Тбилиси) - «Трактор»(Сталинград) 1:1

14 мая, суббота
«Зенит»(Ленинград) - «Спартак»(Харьков) 3:2

15 мая, воскресенье
«Электрик»(Ленинград) - «Динамо»(Одесса) 2:1
«Сталинец»(Москва) - «Локомотив»(Киев) 1:1

16 мая, понедельник
«Динамо»(Ростов-на-Дону) - «Сталинец»(Ленинград) 2:2
«Динамо»(Ленинград) - ЦДКА(Москва) 2:0
«Локомотив»(Тбилиси) - «Локомотив»(Москва) 1:1

17 мая, вторник
«Пищевик»(Москва) - «Динамо»(Москва) 1:1
«Темп»(Баку) - «Трактор»(Сталинград) 2:0

18 мая, среда
«Динамо»(Тбилиси) - «Крылья Советов»(Москва) 5:3
«Сельмаш»(Харьков) - «Спартак»(Москва) 0:2
«Динамо»(Киев) - «Спартак»(Ленинград) 7:0
«Торпедо»(Москва) - «Металлург»(Москва) 1:0

19 мая, четверг
«Буревестник»(Москва) - «Стахановец»(Сталино) 2:3
«Сталинец»(Москва) - «Спартак»(Харьков) 3:2

20 мая, пятница
ЦДКА(Москва) - «Динамо»(Одесса) 2:2

21 мая, суббота
«Локомотив»(Киев) - «Спартак»(Ленинград) 3:2
«Темп»(Баку) - «Сталинец»(Ленинград) 3:0

22 мая, воскресенье
«Сельмаш»(Харьков) - «Локомотив»(Москва) 0:2
«Локомотив»(Тбилиси) - «Крылья Советов»(Москва) 3:3

23 мая, понедельник
«Стахановец»(Сталино) - «Трактор»(Сталинград) 2:2
«Динамо»(Москва) - «Металлург»(Москва) 1:1 Болшево

24 мая, вторник
«Динамо»(Тбилиси) - «Электрик»(Ленинград) 2:0
«Динамо»(Киев) - «Пищевик»(Москва) 4:2
«Динамо»(Ростов-на-Дону) - «Зенит»(Ленинград) 0:0
«Спартак»(Москва) - «Торпедо»(Москва) 2:3

25 мая, среда
«Буревестник»(Москва) - «Динамо»(Ленинград) 1:9

26 мая, четверг
ЦДКА(Москва) - «Спартак»(Ленинград) 1:0
«Темп»(Баку) - «Крылья Советов»(Москва) 2:2

28 мая, суббота
«Динамо»(Ростов-на-Дону) - «Сельмаш»(Харьков) 2:3
«Локомотив»(Тбилиси) - «Электрик»(Ленинград) 3:1
«Стахановец»(Сталино) - «Зенит»(Ленинград) 5:2
«Сталинец»(Москва) - «Локомотив»(Москва) 1:3

29 мая, воскресенье
«Спартак»(Харьков) - «Трактор»(Сталинград) 0:3
«Динамо»(Ленинград) - «Металлург»(Москва) 3:2
«Спартак»(Москва) - «Динамо»(Киев) 1:1

30 мая, понедельник
«Локомотив»(Киев) - «Пищевик»(Москва) 4:2
«Динамо»(Тбилиси) - «Динамо»(Москва) 2:2
«Динамо»(Одесса) - «Буревестник»(Москва) 1:0
«Сталинец»(Ленинград) - «Торпедо»(Москва) 1:5

2 июня, четверг
«Спартак»(Харьков) - «Пищевик»(Москва) 2:0
«Трактор»(Сталинград) - «Зенит»(Ленинград) 4:3
«Темп»(Баку) - «Электрик»(Ленинград) 2:2

3 июня, пятница
«Торпедо»(Москва) - «Динамо»(Киев) 5:1

4 июня, суббота
«Динамо»(Тбилиси) - «Сельмаш»(Харьков) 1:1
«Сталинец»(Ленинград) - «Спартак»(Москва) 0:4
«Стахановец»(Сталино) - ЦДКА(Москва) 4:0
«Локомотив»(Москва) - «Крылья Советов»(Москва) 2:0

5 июня, воскресенье
«Динамо»(Ростов-на-Дону) - «Динамо»(Москва) 0:1
«Динамо»(Ленинград) - «Спартак»(Ленинград) 1:1
«Металлург»(Москва) - «Локомотив»(Тбилиси) 2:1

6 июня, понедельник
«Локомотив»(Киев) - «Динамо»(Одесса) 0:1
«Сталинец»(Москва) - «Буревестник»(Москва) 1:3

7 июня, вторник
«Пищевик»(Москва) - «Трактор»(Сталинград) 1:0

8 июня, среда
ЦДКА(Москва) - «Зенит»(Ленинград) 2:1
«Спартак»(Ленинград) - «Спартак»(Москва) 0:1

9 июня, четверг
«Сталинец»(Ленинград) - «Динамо»(Киев) 2:7
«Торпедо»(Москва) - «Локомотив»(Тбилиси) 3:5

10 июня, пятница
«Локомотив»(Москва) - «Трактор»(Сталинград) 2:3
«Спартак»(Харьков) - «Электрик»(Ленинград) 2:2

11 июня, суббота
«Буревестник»(Москва) - «Темп»(Баку) 1:0
«Крылья Советов»(Москва) - «Стахановец»(Сталино) 2:1
«Сельмаш»(Харьков) - «Динамо»(Москва) 1:0

12 июня, воскресенье
«Локомотив»(Киев) - «Металлург»(Москва) 0:3
«Динамо»(Ростов-на-Дону) - «Динамо»(Тбилиси) 1:1
«Зенит»(Ленинград) - «Динамо»(Киев) 1:2

13 июня, понедельник
«Сталинец»(Ленинград) - «Локомотив»(Тбилиси) 2:1
«Локомотив»(Москва) - «Динамо»(Ленинград) 1:1

15 июня, среда
«Динамо»(Москва) - «Темп»(Баку) 2:2
«Пищевик»(Москва) - «Сталинец»(Москва) 0:2

16 июня, четверг
«Спартак»(Ленинград) - «Буревестник»(Москва) 6:0
«Спартак»(Москва) - «Стахановец»(Сталино) 5:0

17 июня, пятница
«Локомотив»(Москва) - «Электрик»(Ленинград) 0:1
«Динамо»(Одесса) - «Динамо»(Тбилиси) 0:0
«Зенит»(Ленинград) - «Локомотив»(Тбилиси) 3:2
«Спартак»(Харьков) - «Динамо»(Ростов-на-Дону) 2:6

18 июня, суббота
«Локомотив»(Киев) - «Динамо»(Ленинград) 2:2
«Сталинец»(Москва) - «Темп»(Баку) 2:2

19 июня, воскресенье
«Металлург»(Москва) - ЦДКА(Москва) 0:2
«Сталинец»(Ленинград) - «Буревестник»(Москва) 1:1

21 июня, вторник
«Локомотив»(Киев) - «Динамо»(Ростов-на-Дону) 3:1

22 июня, среда
«Пищевик»(Москва) - «Динамо»(Тбилиси) 0:5
«Динамо»(Киев) - «Динамо»(Ленинград) 0:1
«Спартак»(Ленинград) - «Локомотив»(Тбилиси) 2:1

23 июня, четверг
«Динамо»(Москва) - «Спартак»(Харьков) 4:0
«Динамо»(Одесса) - «Сельмаш»(Харьков) 2:0
«Зенит»(Ленинград) - «Темп»(Баку) 0:1 опротестован

24 июня, пятница
«Трактор»(Сталинград) - ЦДКА(Москва) 0:1
«Стахановец»(Сталино) - «Металлург»(Москва) 1:3

25 июня, суббота
«Динамо»(Киев) - «Динамо»(Ростов-на-Дону) 3:0

26 июня, воскресенье
«Сталинец»(Москва) - «Динамо»(Тбилиси) 0:0
«Локомотив»(Киев) - «Крылья Советов»(Москва) прерван при 3:3

28 июня, вторник
«Локомотив»(Москва) - «Пищевик»(Москва) 2:1

29 июня, среда
«Динамо»(Москва) - «Динамо»(Ленинград) 3:0
«Спартак»(Харьков) - «Металлург»(Москва) 0:1

30 июня, четверг
«Зенит»(Ленинград) - «Динамо»(Тбилиси) 2:3
«Стахановец»(Сталино) - «Сельмаш»(Харьков) 3:2
«Трактор»(Сталинград) - «Сталинец»(Ленинград) 1:2
«Динамо»(Киев) - «Крылья Советов»(Москва) 4:1
ЦДКА(Москва) - «Буревестник»(Москва) 2:0

1 июля, пятница
«Электрик»(Ленинград) - «Сталинец»(Москва) 0:1
«Пищевик»(Москва) - «Динамо»(Ростов-на-Дону) 2:1

2 июля, суббота
«Динамо»(Москва) - «Локомотив»(Тбилиси) 5:2

4 июля, понедельник
«Буревестник»(Москва) - «Локомотив»(Киев) 3:2
«Динамо»(Ленинград) - «Динамо»(Тбилиси) 2:1
«Спартак»(Харьков) - «Сталинец»(Ленинград) 5:1

5 июля, вторник
«Крылья Советов»(Москва) - «Динамо»(Ростов-на-Дону) 1:1
«Зенит»(Ленинград) - «Сталинец»(Москва) 2:6
«Сельмаш»(Харьков) - «Металлург»(Москва) 0:0

6 июля, среда
«Динамо»(Одесса) - «Локомотив»(Москва) 3:1
«Трактор»(Сталинград) - «Спартак»(Ленинград) 2:0

7 июля, четверг
«Динамо»(Ленинград) - «Стахановец»(Сталино) 7:0
«Спартак»(Москва) - «Темп»(Баку) 5:1
«Буревестник»(Москва) - «Локомотив»(Тбилиси) 3:1

9 июля, суббота
«Локомотив»(Киев) - «Сталинец»(Ленинград) 1:1
«Пищевик»(Москва) - «Сельмаш»(Харьков) 3:0

10 июля, воскресенье
«Локомотив»(Москва) - «Темп»(Баку) 3:1
«Динамо»(Одесса) - «Динамо»(Киев) 1:1

11 июля, понедельник
«Динамо»(Ленинград) - «Динамо»(Ростов-на-Дону) 3:2
«Спартак»(Харьков) - «Спартак»(Ленинград) 0:2

12 июля, вторник
«Электрик»(Ленинград) - «Стахановец»(Сталино) 2:3

13 июля, среда
«Спартак»(Москва) - ЦДКА(Москва) 1:2
«Динамо»(Одесса) - «Локомотив»(Тбилиси) 2:1
«Зенит»(Ленинград) - «Сельмаш»(Харьков) 4:3

14 июля, четверг
«Торпедо»(Москва) - «Динамо»(Тбилиси) 3:3

15 июля, пятница
«Динамо»(Москва) - «Локомотив»(Москва) 4:1
«Электрик»(Ленинград) - «Динамо»(Ростов-на-Дону) 0:4

16 июля, суббота
«Спартак»(Москва) - «Спартак»(Харьков) 5:0
«Сталинец»(Ленинград) - «Сельмаш»(Харьков) 1:1
«Динамо»(Одесса) - «Темп»(Баку) 1:1

17 июля, воскресенье
«Буревестник»(Москва) - «Крылья Советов»(Москва) 2:2
«Спартак»(Ленинград) - «Зенит»(Ленинград) 2:1
«Локомотив»(Киев) - «Трактор»(Сталинград) 3:2

18 июля, понедельник
ЦДКА(Москва) - «Динамо»(Москва) 1:0
«Электрик»(Ленинград) - «Металлург»(Москва) 1:3
«Динамо»(Киев) - «Стахановец»(Сталино) 2:0

19 июля, вторник
«Динамо»(Ленинград) - «Торпедо»(Москва) 0:0
«Спартак»(Москва) - «Пищевик»(Москва) 3:0

20 июля, среда
«Сталинец»(Ленинград) - «Локомотив»(Москва) 2:1
«Буревестник»(Москва) - «Спартак»(Харьков) 0:6

21 июля, четверг
«Динамо»(Киев) - «Трактор»(Сталинград) 3:3
ЦДКА(Москва) - «Локомотив»(Тбилиси) 2:1 опротестован

22 июля, пятница
«Локомотив»(Киев) - «Стахановец»(Сталино) 2:6
«Спартак»(Ленинград) - «Торпедо»(Москва) 0:3

23 июля, суббота
«Сталинец»(Москва) - «Локомотив»(Тбилиси) 4:1
«Локомотив»(Москва) - «Спартак»(Харьков) 3:3

24 июля, воскресенье
«Динамо»(Киев) - «Темп»(Баку) 6:0
«Электрик»(Ленинград) - «Зенит»(Ленинград) 1:1

25 июля, понедельник
«Пищевик»(Москва) - ЦДКА(Москва) 0:6

26 июля, вторник
«Локомотив»(Киев) - «Крылья Советов»(Москва) 1:0
«Спартак»(Ленинград) - «Динамо»(Москва) 1:2

27 июля, среда
«Спартак»(Москва) - «Динамо»(Ленинград) 0:4

30 июля, суббота
«Динамо»(Тбилиси) - «Буревестник»(Москва) 2:0
«Стахановец»(Сталино) - «Торпедо»(Москва) 1:1
«Спартак»(Ленинград) - «Динамо»(Одесса) 2:2
«Трактор»(Сталинград) - «Динамо»(Ростов-на-Дону) 4:0
«Сталинец»(Москва) - «Крылья Советов»(Москва) 0:1

31 июля, воскресенье
«Динамо»(Москва) - «Локомотив»(Киев) 7:1

3 августа, среда
«Крылья Советов»(Москва) - «Металлург»(Москва) 1:1

4 августа, четверг
«Динамо»(Ростов-на-Дону) - «Буревестник»(Москва) прерван при 1:0

10 августа, среда
«Динамо»(Одесса) - «Спартак»(Москва) 0:1
«Крылья Советов»(Москва) - «Торпедо»(Москва) 2:2

17 августа, среда
«Локомотив»(Москва) - «Динамо»(Киев) 2:2
«Сельмаш»(Харьков) - «Динамо»(Ленинград) 1:2

18 августа, четверг
«Спартак»(Харьков) - «Локомотив»(Киев) 1:3

19 августа, пятница
«Динамо»(Москва) - «Крылья Советов»(Москва) 4:2

20 августа, суббота
«Стахановец»(Сталино) - «Сталинец»(Москва) 2:0
«Металлург»(Москва) - «Динамо»(Киев) 3:2

21 августа, воскресенье
«Спартак»(Харьков) - «Динамо»(Ленинград) 2:1

23 августа, вторник
«Динамо»(Москва) - «Спартак»(Москва) 1:4
«Трактор»(Сталинград) - «Буревестник»(Москва) 6:2

24 августа, среда
«Динамо»(Ростов-на-Дону) - «Сталинец»(Москва) 0:2

25 августа, четверг
«Сельмаш»(Харьков) - «Крылья Советов»(Москва) 3:0
«Торпедо»(Москва) - «Локомотив»(Москва) 0:2

26 августа, пятница
«Динамо»(Киев) - «Электрик»(Ленинград) 4:1

28 августа, воскресенье
«Металлург»(Москва) - «Буревестник»(Москва) 8:1

29 августа, понедельник
«Локомотив»(Тбилиси) - «Пищевик»(Москва) 2:1
«Торпедо»(Москва) - «Сельмаш»(Харьков) 2:2
«Зенит»(Ленинград) - «Динамо»(Москва) 0:6

30 августа, вторник
«Трактор»(Сталинград) - «Сталинец»(Москва) 4:0

1 сентября, четверг
«Буревестник»(Москва) - «Динамо»(Киев) 0:6 Болшево
«Сталинец»(Ленинград) - «Динамо»(Москва) 1:2

2 сентября, пятница
«Спартак»(Харьков) - ЦДКА(Москва) 2:2
«Электрик»(Ленинград) - «Спартак»(Ленинград) Прерван при 1:1

3 сентября, суббота
«Темп»(Баку) - «Пищевик»(Москва) 3:0
«Трактор»(Сталинград) - «Сельмаш»(Харьков) 6:2

4 сентября, воскресенье
«Сталинец»(Москва) - «Динамо»(Киев) 3:2

6 сентября, вторник
«Локомотив»(Москва) - «Стахановец»(Сталино) 4:3
«Динамо»(Ростов-на-Дону) - ЦДКА(Москва) 5:3

7 сентября, среда
«Крылья Советов»(Москва) - «Зенит»(Ленинград) 0:1
«Торпедо»(Москва) - «Сталинец»(Москва) 1:1

8 сентября, четверг
«Металлург»(Москва) - «Динамо»(Одесса) 6:2
«Сельмаш»(Харьков) - «Буревестник»(Москва) 1:0

9 сентября, пятница
«Локомотив»(Тбилиси) - «Спартак»(Харьков) 2:2

10 сентября, суббота
«Динамо»(Москва) - «Стахановец»(Сталино) 2:0
«Темп»(Баку) - ЦДКА(Москва) 0:1

11 сентября, воскресенье
«Пищевик»(Москва) - «Зенит»(Ленинград) 0:2

12 сентября, понедельник
«Трактор»(Сталинград) - «Торпедо»(Москва) 2:1
«Динамо»(Ростов-на-Дону) - «Буревестник»(Москва) 4:0

13 сентября, вторник
«Крылья Советов»(Москва) - «Динамо»(Одесса) 1:4

14 сентября, среда
«Локомотив»(Тбилиси) - «Динамо»(Киев) 3:4
«Темп»(Баку) - «Спартак»(Ленинград) 0:0

15 сентября, четверг
«Трактор»(Сталинград) - «Динамо»(Москва) 3:2
«Стахановец»(Сталино) - «Пищевик»(Москва) 5:2
ЦДКА(Москва) - «Локомотив»(Москва) 0:1

16 сентября, пятница
«Сталинец»(Ленинград) - «Динамо»(Одесса) 3:2

17 сентября, суббота
«Динамо»(Ленинград) - «Сталинец»(Москва) 1:0
«Динамо»(Ростов-на-Дону) - «Торпедо»(Москва) 0:2
«Сельмаш»(Харьков) - «Локомотив»(Киев) 0:1
«Темп»(Баку) - «Спартак»(Харьков) 1:1

18 сентября, воскресенье
«Зенит»(Ленинград) - «Буревестник»(Москва) 3:2
«Крылья Советов»(Москва) - «Электрик»(Ленинград) 1:1
«Металлург»(Москва) - «Локомотив»(Москва) 4:2
«Динамо»(Тбилиси) - «Динамо»(Киев) 2:2

20 сентября, вторник
«Локомотив»(Тбилиси) - «Спартак»(Москва) 1:3
«Стахановец»(Сталино) - «Спартак»(Ленинград) 2:2
ЦДКА(Москва) - «Сталинец»(Москва) 2:1

21 сентября, среда
«Динамо»(Тбилиси) - «Спартак»(Харьков) 7:1
«Крылья Советов»(Москва) - «Динамо»(Ленинград) 1:2
«Пищевик»(Москва) - «Сталинец»(Ленинград) 2:2

22 сентября, четверг
«Буревестник»(Москва) - «Локомотив»(Москва) 1:2
«Динамо»(Москва) - «Электрик»(Ленинград) 6:2
«Зенит»(Ленинград) - «Металлург»(Москва) 0:1

23 сентября, пятница
«Сельмаш»(Харьков) - «Темп»(Баку) 1:0

24 сентября, суббота
«Динамо»(Ростов-на-Дону) - «Спартак»(Ленинград) 0:0
«Локомотив»(Киев) - ЦДКА(Москва) 2:5
«Крылья Советов»(Москва) - «Трактор»(Сталинград) 1:0
«Динамо»(Тбилиси) - «Спартак»(Москва) 1:6
«Динамо»(Одесса) - «Торпедо»(Москва) 1:1

25 сентября, воскресенье
«Буревестник»(Москва) - «Электрик»(Ленинград) 2:6 Болшево
«Динамо»(Ленинград) - «Пищевик»(Москва) 2:2

26 сентября, понедельник
«Спартак»(Харьков) - «Стахановец»(Сталино) 1:4

27 сентября, вторник
«Металлург»(Москва) - «Темп»(Баку) 2:1
«Динамо»(Ростов-на-Дону) - «Локомотив»(Тбилиси) 1:0
«Зенит»(Ленинград) - «Локомотив»(Москва) 1:4

28 сентября, среда
«Электрик»(Ленинград) - «Трактор»(Сталинград) 6:0

29 сентября, четверг
«Крылья Советов»(Москва) - ЦДКА(Москва) 0:3
«Пищевик»(Москва) - «Динамо»(Одесса) 0:0
«Спартак»(Ленинград) - «Сталинец»(Москва) 3:0

30 сентября, пятница
«Динамо»(Киев) - «Локомотив»(Киев) 1:1
«Сельмаш»(Харьков) - «Спартак»(Харьков) 2:0
«Сталинец»(Ленинград) - «Динамо»(Тбилиси) 2:2
«Торпедо»(Москва) - «Динамо»(Москва) 0:3

1 октября, суббота
«Динамо»(Ленинград) - «Трактор»(Сталинград) 1:2
«Металлург»(Москва) - «Спартак»(Москва) 2:1
«Стахановец»(Сталино) - «Динамо»(Ростов-на-Дону) 1:0

3 октября, понедельник
«Сталинец»(Ленинград) - «Сталинец»(Москва) 5:1
«Торпедо»(Москва) - «Темп»(Баку) 1:1

4 октября, вторник
«Буревестник»(Москва) - «Пищевик»(Москва) 1:1 Болшево
«Стахановец»(Сталино) - «Динамо»(Одесса) 1:1
«Спартак»(Ленинград) - «Динамо»(Тбилиси) 1:0
ЦДКА(Москва) - «Сельмаш»(Харьков) 3:0

5 октября, среда
«Электрик»(Ленинград) - «Динамо»(Ленинград) 2:1
«Спартак»(Москва) - «Трактор»(Сталинград) 5:1

6 октября, четверг
«Металлург»(Москва) - «Динамо»(Ростов-на-Дону) 1:1

7 октября, пятница
«Сталинец»(Москва) - «Сельмаш»(Харьков) 2:3
ЦДКА(Москва) - «Торпедо»(Москва) 1:0

8 октября, суббота
«Спартак»(Ленинград) - «Сталинец»(Ленинград) 0:0
«Спартак»(Харьков) - «Динамо»(Одесса) 2:2

9 октября, воскресенье
«Локомотив»(Москва) - «Динамо»(Ростов-на-Дону) 2:1
«Локомотив»(Тбилиси) - «Стахановец»(Сталино) 3:3
«Металлург»(Москва) - «Трактор»(Сталинград) 3:0
«Электрик»(Ленинград) - «Пищевик»(Москва) 2:0

10 октября, понедельник
ЦДКА(Москва) - «Динамо»(Тбилиси) 3:0
«Зенит»(Ленинград) - «Спартак»(Москва) 0:1

11 октября, вторник
«Локомотив»(Киев) - «Торпедо»(Москва) 2:3
«Спартак»(Ленинград) - «Сельмаш»(Харьков) 1:1

12 октября, среда
«Сталинец»(Москва) - «Динамо»(Москва) 2:1
«Спартак»(Харьков) - «Крылья Советов»(Москва) 5:1
«Электрик»(Ленинград) - «Сталинец»(Ленинград) 2:0
«Локомотив»(Тбилиси) - «Темп»(Баку) 1:3

14 октября, пятница
«Спартак»(Москва) - «Динамо»(Ростов-на-Дону) 7:1

15 октября, суббота
«Локомотив»(Тбилиси) - «Динамо»(Ленинград) 2:1
«Стахановец»(Сталино) - «Динамо»(Тбилиси) 1:1
«Торпедо»(Москва) - «Зенит»(Ленинград) 5:2
«Спартак»(Ленинград) - «Локомотив»(Москва) 0:0
«Металлург»(Москва) - «Сталинец»(Ленинград) 2:2

17 октября, понедельник
«Крылья Советов»(Москва) - «Пищевик»(Москва) 0:1

18 октября, вторник
«Динамо»(Одесса) - «Динамо»(Москва) 3:1
«Спартак»(Москва) - «Локомотив»(Киев) 5:0
«Электрик»(Ленинград) - «Торпедо»(Москва) 0:3
«Темп»(Баку) - «Динамо»(Ленинград) 1:0
«Динамо»(Киев) - «Спартак»(Харьков) 3:0

19 октября, среда
«Сталинец»(Ленинград) - «Зенит»(Ленинград) 1:1

20 октября, четверг
«Трактор»(Сталинград) - «Динамо»(Тбилиси) 2:1
«Металлург»(Москва) - «Спартак»(Ленинград) 4:2

21 октября, пятница
ЦДКА(Москва) - «Локомотив»(Тбилиси) 2:0

22 октября, суббота
«Торпедо»(Москва) - «Буревестник»(Москва) 2:2

23 октября, воскресенье
«Спартак»(Москва) - «Электрик»(Ленинград) 0:0

24 октября, понедельник
«Динамо»(Ленинград) - «Зенит»(Ленинград) 2:1
«Динамо»(Москва) - «Динамо»(Киев) 2:3
«Динамо»(Одесса) - «Сталинец»(Москва) 2:2
«Сельмаш»(Харьков) - «Локомотив»(Тбилиси) 5:2
«Пищевик»(Москва) - «Спартак»(Ленинград) 2:1
«Темп»(Баку) - «Стахановец»(Сталино) 1:3

26 октября, среда
«Динамо»(Тбилиси) - «Локомотив»(Киев) 4:3
ЦДКА(Москва) - «Сталинец»(Ленинград) 6:0

27 октября, четверг
«Локомотив»(Москва) - «Спартак»(Москва) 0:0
«Электрик»(Ленинград) - «Спартак»(Ленинград) 4:1

29 октября, суббота
«Крылья Советов»(Москва) - «Сталинец»(Ленинград) 0:1
«Локомотив»(Тбилиси) - «Локомотив»(Киев) 4:1
«Пищевик»(Москва) - «Торпедо»(Москва) 0:1 опротестован

30 октября, воскресенье
«Динамо»(Одесса) - «Зенит»(Ленинград) 1:0
«Динамо»(Тбилиси) - «Темп»(Баку) 2:1
«Сталинец»(Москва) - «Металлург»(Москва) 1:2
«Динамо»(Киев) - ЦДКА(Москва) 2:1

31 октября, понедельник
«Сельмаш»(Харьков) - «Электрик»(Ленинград) 2:2
«Буревестник»(Москва) - «Спартак»(Москва) 0:5

2 ноября, среда
«Темп»(Баку) - «Локомотив»(Киев) 5:2

3 ноября, четверг
«Динамо»(Ленинград) - «Сталинец»(Ленинград) 3:4
«Трактор»(Сталинград) - «Динамо»(Одесса) 2:4
«Динамо»(Тбилиси) - «Локомотив»(Тбилиси) 4:1

6 ноября, воскресенье
«Спартак»(Москва) - «Крылья Советов»(Москва) 6:1
«Динамо»(Тбилиси) - «Металлург»(Москва) 3:2

8 ноября, вторник
«Зенит»(Ленинград) - «Темп»(Баку) +:- неявка
«Локомотив»(Киев) - «Локомотив»(Москва) 2:3

12 ноября, суббота
«Локомотив»(Киев) - «Электрик»(Ленинград) 1:1
«Пищевик»(Москва) - «Торпедо»(Москва) 2:2

14 ноября, понедельник
«Динамо»(Ростов-на-Дону) - «Динамо»(Одесса) 4:0
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Футбол в СССР. Динамо Киев и другие советские клубы. Форум от Олега Гриценка -> 1938 год Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB© 2001, 2005 phpBB Group ::Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS :: Thиme crйe par Jona