:: Index :: FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы ::
:: Регистрация :: Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход ::
Мы Вконтакте
Программки и результаты матчей чемпионата СССР 1939 года.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Футбол в СССР. Динамо Киев и другие советские клубы. Форум от Олега Гриценка -> 1939 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DynamoFan75



Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 11203
Откуда: город Бахмач, Черниговская область, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 12:18 pm    Заголовок сообщения: Программки и результаты матчей чемпионата СССР 1939 года. Ответить с цитатой


Чемпионат СССР 1939 года


Результаты всех матчей чемпионата СССР по футболу 1939 года.

12 мая, пятница
«Динамо»(Тбилиси) - «Динамо»(Москва) 4:1
«Трактор»(Сталинград) - ЦДКА(Москва) 2:4
«Динамо»(Одесса) - «Локомотив»(Москва) 1:4
«Динамо»(Киев) - «Электрик»(Ленинград) 1:0
«Стахановец»(Сталино) - «Торпедо»(Москва) 3:3
«Металлург»(Москва) - «Спартак»(Москва) 3:3

18 мая, четверг
«Спартак»(Москва) - «Динамо»(Ленинград) 2:0
«Динамо»(Тбилиси) - «Торпедо»(Москва) 3:0
«Динамо»(Киев) - «Локомотив»(Москва) 2:1
«Стахановец»(Сталино) - ЦДКА(Москва) 0:2
«Динамо»(Одесса) - «Электрик»(Ленинград) 0:2
«Трактор»(Сталинград) - «Динамо»(Москва) 3:1

22 мая, понедельник
«Спартак»(Москва) - «Сталинец»(Ленинград) 4:0

24 мая, среда
«Трактор»(Сталинград) - «Торпедо»(Москва) 3:2
«Стахановец»(Сталино) - «Динамо»(Москва) 1:3
«Локомотив»(Москва) - «Электрик»(Ленинград) 2:0
«Динамо»(Одесса) - «Металлург»(Москва) 1:1
«Динамо»(Тбилиси) - ЦДКА(Москва) 2:1
«Динамо»(Киев) - «Динамо»(Ленинград) 4:5

29 мая, понедельник
«Стахановец»(Сталино) - «Электрик»(Ленинград) 2:1
«Динамо»(Москва) - «Торпедо»(Москва) 4:1

30 мая, вторник
«Динамо»(Тбилиси) - «Спартак»(Москва) 0:0
«Динамо»(Киев) - «Металлург»(Москва) 2:2
«Динамо»(Одесса) - «Динамо»(Ленинград) 1:0
ЦДКА(Москва) - «Сталинец»(Ленинград) 3:1

31 мая, среда
«Трактор»(Сталинград) - «Локомотив»(Москва) 1:1

2 июня, пятница
«Сталинец»(Ленинград) - «Торпедо»(Москва) 1:5

4 июня, воскресенье
«Динамо»(Тбилиси) - «Электрик»(Ленинград) 0:1
«Локомотив»(Москва) - «Металлург»(Москва) 4:3
ЦДКА(Москва) - «Динамо»(Одесса) 3:2

5 июня, понедельник
«Стахановец»(Сталино) - «Спартак»(Москва) 1:1
«Динамо»(Москва) - «Динамо»(Киев) 2:1

6 июня, вторник
«Динамо»(Ленинград) - «Трактор»(Сталинград) 2:1

8 июня, четверг
«Торпедо»(Москва) - «Динамо»(Одесса) 0:1

9 июня, пятница
«Динамо»(Тбилиси) - «Сталинец»(Ленинград) 3:1
ЦДКА(Москва) - «Динамо»(Киев) 0:2

10 июня, суббота
«Динамо»(Ленинград) - «Стахановец»(Сталино) 2:2
«Динамо»(Москва) - «Металлург»(Москва) 2:0

11 июня, воскресенье
«Электрик»(Ленинград) - «Трактор»(Сталинград) 0:2
«Спартак»(Москва) - «Локомотив»(Москва) 2:0

14 июня, среда
«Торпедо»(Москва) - «Динамо»(Киев) 2:1

15 июня, четверг
«Металлург»(Москва) - «Трактор»(Сталинград) 1:1
«Динамо»(Ленинград) - ЦДКА(Москва) 3:7

16 июня, пятница
«Динамо»(Одесса) - «Динамо»(Тбилиси) 3:2
«Электрик»(Ленинград) - «Спартак»(Москва) 1:2
«Локомотив»(Москва) - «Стахановец»(Сталино) 2:2

17 июня, суббота
«Динамо»(Москва) - «Сталинец»(Ленинград) 4:2

19 июня, понедельник
«Динамо»(Ленинград) - «Торпедо»(Москва) 5:3

20 июня, вторник
«Динамо»(Одесса) - «Трактор»(Сталинград) 1:3
«Электрик»(Ленинград) - ЦДКА(Москва) 2:0
«Металлург»(Москва) - «Стахановец»(Сталино) 3:2
«Локомотив»(Москва) - «Сталинец»(Ленинград) 0:0
«Динамо»(Киев) - «Динамо»(Тбилиси) 3:2

21 июня, среда
«Спартак»(Москва) - «Динамо»(Москва) 0:0

23 июня, пятница
«Локомотив»(Москва) - «Торпедо»(Москва) 4:0

24 июня, суббота
«Динамо»(Киев) - «Трактор»(Сталинград) 0:2

25 июня, воскресенье
«Динамо»(Одесса) - «Стахановец»(Сталино) 2:3
«Металлург»(Москва) - «Динамо»(Тбилиси) 0:3

26 июня, понедельник
ЦДКА(Москва) - «Спартак»(Москва) 0:1
«Динамо»(Ленинград) - «Динамо»(Москва) 0:3

27 июня, вторник
«Электрик»(Ленинград) - «Сталинец»(Ленинград) 2:2

29 июня, четверг
«Металлург»(Москва) - «Торпедо»(Москва) 4:3

30 июня, пятница
«Динамо»(Киев) - «Стахановец»(Сталино) 1:1
«Динамо»(Ленинград) - «Динамо»(Тбилиси) 3:2

1 июля, суббота
«Трактор»(Сталинград) - «Спартак»(Москва) 3:1
ЦДКА(Москва) - «Локомотив»(Москва) 3:0
«Электрик»(Ленинград) - «Динамо»(Москва) 3:1

2 июля, воскресенье
«Сталинец»(Ленинград) - «Динамо»(Одесса) 2:0

4 июля, вторник
«Металлург»(Москва) - «Динамо»(Ленинград) 1:2

5 июля, среда
«Локомотив»(Москва) - «Динамо»(Тбилиси) 3:1

6 июля, четверг
«Торпедо»(Москва) - «Электрик»(Ленинград) 4:0
«Трактор»(Сталинград) - «Стахановец»(Сталино) 2:4 опротестован

7 июля, пятница
«Динамо»(Москва) - ЦДКА(Москва) 4:1
«Сталинец»(Ленинград) - «Динамо»(Киев) 1:1

8 июля, суббота
«Спартак»(Москва) - «Динамо»(Одесса) 8:0

9 июля, воскресенье
«Металлург»(Москва) - «Электрик»(Ленинград) 3:2

10 июля, понедельник
ЦДКА(Москва) - «Торпедо»(Москва) 2:2
«Динамо»(Ленинград) - «Локомотив»(Москва) 1:2

11 июля, вторник
«Стахановец»(Сталино) - «Динамо»(Тбилиси) 2:4
«Динамо»(Москва) - «Динамо»(Одесса) 5:1
«Сталинец»(Ленинград) - «Трактор»(Сталинград) 7:1 опротестован

12 июля, среда
«Спартак»(Москва) - «Динамо»(Киев) 3:1

15 июля, суббота
«Металлург»(Москва) - ЦДКА(Москва) 2:3
«Динамо»(Ленинград) - «Электрик»(Ленинград) 2:2

17 июля, понедельник
«Трактор»(Сталинград) - «Динамо»(Тбилиси) 2:2

18 июля, вторник
«Сталинец»(Ленинград) - «Стахановец»(Сталино) 1:1

22 июля, суббота
«Электрик»(Ленинград) - «Динамо»(Киев) 1:2
«Локомотив»(Москва) - «Динамо»(Одесса) 2:0
«Торпедо»(Москва) - «Стахановец»(Сталино) 2:2 Болшево
«Динамо»(Москва) - «Динамо»(Тбилиси) 3:2

23 июля, воскресенье
«Спартак»(Москва) - «Металлург»(Москва) 0:1
«Сталинец»(Ленинград) - «Динамо»(Ленинград) 2:0

25 июля, вторник
«Динамо»(Москва) - «Трактор»(Сталинград) 2:3

26 июля, среда
«Локомотив»(Москва) - «Динамо»(Киев) 1:2
«Электрик»(Ленинград) - «Динамо»(Одесса) 6:0
ЦДКА(Москва) - «Стахановец»(Сталино) 2:2

27 июля, четверг
«Динамо»(Ленинград) - «Спартак»(Москва) 1:3
«Торпедо»(Москва) - «Динамо»(Тбилиси) 0:1

28 июля, пятница
«Сталинец»(Ленинград) - «Металлург»(Москва) 0:1

17 августа, четверг
«Динамо»(Москва) - «Стахановец»(Сталино) 1:2

18 августа, пятница
«Электрик»(Ленинград) - «Локомотив»(Москва) 0:3

19 августа, суббота
«Торпедо»(Москва) - «Трактор»(Сталинград) 4:1
«Динамо»(Ленинград) - «Динамо»(Киев) 1:1

21 августа, понедельник
«Металлург»(Москва) - «Динамо»(Одесса) 6:2

23 августа, среда
«Локомотив»(Москва) - «Трактор»(Сталинград) 1:4
«Сталинец»(Ленинград) - «Спартак»(Москва) 1:4

24 августа, четверг
«Динамо»(Ленинград) - «Динамо»(Одесса) 3:2

25 августа, пятница
«Торпедо»(Москва) - «Динамо»(Москва) 2:2

26 августа, суббота
«Металлург»(Москва) - «Динамо»(Киев) 4:1

27 августа, воскресенье
«Электрик»(Ленинград) - «Динамо»(Тбилиси) 2:5

30 августа, среда
«Динамо»(Одесса) - ЦДКА(Москва) 0:1

31 августа, четверг
«Торпедо»(Москва) - «Сталинец»(Ленинград) 3:1
«Трактор»(Сталинград) - «Динамо»(Ленинград) 2:0
«Металлург»(Москва) - «Локомотив»(Москва) 2:1

1 сентября, пятница
«Динамо»(Киев) - «Динамо»(Москва) 3:1

4 сентября, понедельник
«Локомотив»(Москва) - «Спартак»(Москва) 2:2
«Сталинец»(Ленинград) - «Динамо»(Тбилиси) 2:2

5 сентября, вторник
«Динамо»(Киев) - ЦДКА(Москва) 1:1

6 сентября, среда
«Динамо»(Одесса) - «Торпедо»(Москва) 2:1
«Трактор»(Сталинград) - «Электрик»(Ленинград) 1:0
«Стахановец»(Сталино) - «Динамо»(Ленинград) 1:1
«Металлург»(Москва) - «Динамо»(Москва) 3:4

12 сентября, вторник
«Трактор»(Сталинград) - «Металлург»(Москва) 0:2
«Динамо»(Киев) - «Торпедо»(Москва) 0:2
«Стахановец»(Сталино) - «Локомотив»(Москва) 1:2

13 сентября, среда
«Динамо»(Москва) - «Электрик»(Ленинград) 1:1

17 сентября, воскресенье
«Торпедо»(Москва) - «Динамо»(Ленинград) 4:1

18 сентября, понедельник
«Динамо»(Тбилиси) - «Динамо»(Киев) 2:2
«Стахановец»(Сталино) - «Металлург»(Москва) 2:3
«Трактор»(Сталинград) - «Динамо»(Одесса) 6:0
«Сталинец»(Ленинград) - «Локомотив»(Москва) 2:2
«Динамо»(Москва) - «Спартак»(Москва) 1:1

19 сентября, вторник
ЦДКА(Москва) - «Электрик»(Ленинград) 6:1

22 сентября, пятница
«Торпедо»(Москва) - «Локомотив»(Москва) 0:1

23 сентября, суббота
«Сталинец»(Ленинград) - «Электрик»(Ленинград) 3:0
«Спартак»(Москва) - ЦДКА(Москва) 0:1

24 сентября, воскресенье
«Трактор»(Сталинград) - «Динамо»(Киев) 2:3
«Динамо»(Москва) - «Динамо»(Ленинград) 1:3
«Стахановец»(Сталино) - «Динамо»(Одесса) 0:2

28 сентября, четверг
«Локомотив»(Москва) - «Динамо»(Ленинград) 1:1

29 сентября, пятница
ЦДКА(Москва) - «Трактор»(Сталинград) 2:0

30 сентября, суббота
«Динамо»(Одесса) - «Сталинец»(Ленинград) 1:0
«Стахановец»(Сталино) - «Динамо»(Киев) 3:3 опротестован

5 октября, четверг
«Электрик»(Ленинград) - «Торпедо»(Москва) 0:0

6 октября, пятница
«Динамо»(Киев) - «Сталинец»(Ленинград) 0:0
«Стахановец»(Сталино) - «Трактор»(Сталинград) 2:3
«Динамо»(Ленинград) - «Металлург»(Москва) 1:0
«Динамо»(Одесса) - «Спартак»(Москва) 0:0
ЦДКА(Москва) - «Динамо»(Москва) 6:2

8 октября, воскресенье
«Динамо»(Тбилиси) - «Локомотив»(Москва) 3:0

12 октября, четверг
«Торпедо»(Москва) - ЦДКА(Москва) 4:3
«Динамо»(Киев) - «Спартак»(Москва) 2:2
«Трактор»(Сталинград) - «Сталинец»(Ленинград) 0:1
«Электрик»(Ленинград) - «Металлург»(Москва) 1:2
«Динамо»(Тбилиси) - «Стахановец»(Сталино) 3:2
«Динамо»(Одесса) - «Динамо»(Москва) 0:6

17 октября, вторник
«Спартак»(Москва) - «Торпедо»(Москва) 2:2

18 октября, среда
ЦДКА(Москва) - «Металлург»(Москва) 6:1
«Электрик»(Ленинград) - «Динамо»(Ленинград) 1:0
«Динамо»(Киев) - «Динамо»(Одесса) 2:1
«Стахановец»(Сталино) - «Сталинец»(Ленинград) 1:0
«Динамо»(Тбилиси) - «Трактор»(Сталинград) 1:1

19 октября, четверг
«Локомотив»(Москва) - «Динамо»(Москва) 1:6

21 октября, суббота
ЦДКА(Москва) - «Динамо»(Ленинград) 2:2

23 октября, понедельник
«Металлург»(Москва) - «Сталинец»(Ленинград) 3:0

24 октября, вторник
«Динамо»(Одесса) - «Динамо»(Киев) 2:0
«Спартак»(Москва) - «Стахановец»(Сталино) 5:0

25 октября, среда
«Локомотив»(Москва) - ЦДКА(Москва) 1:0

27 октября, пятница
«Динамо»(Ленинград) - «Сталинец»(Ленинград) 1:2
«Спартак»(Москва) - «Динамо»(Тбилиси) 3:0

28 октября, суббота
«Динамо»(Москва) - «Локомотив»(Москва) 0:1
«Электрик»(Ленинград) - «Стахановец»(Сталино) 2:2

29 октября, воскресенье
«Торпедо»(Москва) - «Металлург»(Москва) 1:1

30 октября, понедельник
«Сталинец»(Ленинград) - «Трактор»(Сталинград) 3:0

31 октября, вторник
«Спартак»(Москва) - «Электрик»(Ленинград) 3:1

2 ноября, четверг
«Сталинец»(Ленинград) - «Динамо»(Москва) 1:0

4 ноября, суббота
«Спартак»(Москва) - «Трактор»(Сталинград) 3:1

6 ноября, понедельник
«Сталинец»(Ленинград) - ЦДКА(Москва) 1:5
«Стахановец»(Сталино) - «Динамо»(Киев) 3:1

12 ноября, воскресенье
«Торпедо»(Москва) - «Спартак»(Москва) 1:3
«Динамо»(Тбилиси) - «Металлург»(Москва) 3:1
«Трактор»(Сталинград) - «Стахановец»(Сталино) 3:0

18 ноября, суббота
ЦДКА(Москва) - «Динамо»(Тбилиси) 4:5 Тбилиси

24 ноября, пятница
«Динамо»(Тбилиси) - «Динамо»(Ленинград) 4:1

30 ноября, четверг
«Динамо»(Тбилиси) - «Динамо»(Одесса) 1:0
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Футбол в СССР. Динамо Киев и другие советские клубы. Форум от Олега Гриценка -> 1939 год Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB© 2001, 2005 phpBB Group ::Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS :: Thиme crйe par Jona