:: Index :: FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы ::
:: Регистрация :: Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход ::
Мы Вконтакте
«Динамо»(Киев) — «Локомотив»(Москва) 1:0

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Футбол в СССР. Динамо Киев и другие советские клубы. Форум от Олега Гриценка -> 1972 год, 2-е место
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DynamoFan75



Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 60951
Откуда: город Бахмач, Черниговская область, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 5:57 pm    Заголовок сообщения: «Динамо»(Киев) — «Локомотив»(Москва) 1:0 Ответить с цитатой



Матч перенесён с 11 июня. 81 – Дамин эффектным ударом реализовал точную подачу Мунтяна с углового.


Выручил дублёр

"... Динамовцы играли очень старательно. Атаковали большими силами, на широком фронте, лучше соперников выглядели в борьбе за центральную часть поля. Но элементарные ошибки в передачах, непонятная скованность в завершающих стадиях атаки снова и снова сводили на нет их наступательные устремления.
Неузнаваем был Блохин, будто разучился видеть поле Колотов, хоть и много, но без видимой пользы трудился Пузач, и лишь в отдельные моменты проявлял свой диспетчерский дар Мунтян. Не удивительно, что до перерыва у ворот ''Локомотива'' возникла лишь одна по-настоящему опасная ситуация, когда Матвиенко с левого фланга осуществил исключительно выгодную для заключительного удара передачу вдоль вратарской площадки гостей. Там в этот миг находились сразу три его партнёра, но все они дружно промахнулись. Впрочем, как и два защитника ''Локомотива'', пытавшихся отбить мяч.
Во втором тайме динамовцы принялись обстреливать ворота ''Локомотива'' с дальних дистанций. Дважды на 50-й и 58-й минутах они были близки к успеху. Но в первом случае мяч, шедший в ''девятку'' от головы Колотова, парировал хорошо сыгравший вратарь железнодорожников Фролов, а во втором - мощный удар того же Колотова пришёлся в перекладину.
Гости не остались в долгу. Вспомнив, что лучшая защита - нападение, они провели несколько острых контратак, и на 66-й минуте, раз за разом парировав два очень опасных (особенно от Козлова) удара, выручил команду Рудаков.
Время, однако, шло, на табло всё ещё мерцали нули. Но тут своё слово сказал игрок дублирующего состава хозяев поля Дамин. Эффектным ударом молодой футболист реализовал точную подачу Мунтяна с углового''.

Г. БОРИСОВ. (Наш корр.).
Газ. ''Советский спорт'', 1972, 30 июля.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Футбол в СССР. Динамо Киев и другие советские клубы. Форум от Олега Гриценка -> 1972 год, 2-е место Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB© 2001, 2005 phpBB Group ::Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS :: Thиme crйe par Jona