:: Index :: FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы ::
:: Регистрация :: Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход ::
Мы Вконтакте
СССР (сборная клубов) - Алжир - 7:0 (ТМ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Футбол в СССР. Динамо Киев и другие советские клубы. Форум от Олега Гриценка -> 1971 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DynamoFan75

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 12:11 pm    Заголовок сообщения: СССР (сборная клубов) - Алжир - 7:0 (ТМ) Ответить с цитатой

СССР (сборная клубов) - АЛЖИР - 7:0

23 мая 1971 года.
Неофициальный товарищеский матч.
Москва. Стадион «Динамо». 14 000 зрителей.

Судья - П. Казаков.

СССР: Рудаков, Дзодзуашвили (Шульженко, 46; Вад. Иванов, 50), Шестернёв ©, Матвиенко (Истомин, 46), Капличный, Колотов, Мунтян, Сабо, Банишевский (Малофеев, 75), Шевченко, Еврюжихин.
Тренер - В. Николаев.

Алжир: Ушен, Менгельти, Себаун, Амрус, Бенферхат, Феллахи, Браик, Сальхи, Мехди (Буталеб, 76), Буяхи, Сахли (Аммар, 46).
Тренер (и.о.) - Смаил Хабату.

Голы: В. Колотов (7, 76), А. Банишевский (16, 41, 42, 73), В. Шевченко (75).

СССР (сборная клубов) - Алжир (сборная) - 7:0 (4:0) В преддверии отборочного матча чемпионата Европы с командой Испании сборная клубов СССР провела в воскресенье на стадионе "Динамо" товарищеский матч со сборной командой Алжира. Старший тренер нашей сборной В. Николаев рассматривал эту встречу с молодой растущей алжирской командой в нескольких аспектах. Надо было определить окончательно основной состав, наиграть его, проверить ближайший резерв, а главное наметить контуры игры предстоящего матча с испанцами.

Составы команд.

Сборная Алжира: Ушен, Менгельти, Себаун, Амрус, Бенферхат, Феллахи, Браик, Сальхи, Мехди (Буталеб, 76), Буяхи, Сахли (Аммар, 46).

Сборная клубов СССР: Рудаков, Дзодзуашвили (Шульженко, 46; Иванов, 50), Шестернев, Матвиенко (Истомин, 46), Капличный, Колотов, Мунтян, Сабо, Банишевский (Малофеев, 75), Шевченко, Еврюжихин.

Матч закончился победой советской команды со счётом 7:0 (4:0). Голы забили: Колотов (7-я и 76-я минуты), Банишевский (16-я, 41-я, 42-я, 73-я), Шевченко (75-я).

"Советский спорт" 25 мая 1971 г.

Программка матча.

За неделю до матча чемпионата Европы со сборной Испании сборная клубов СССР встретилась на - московском стадионе «Динамо» со сборной командой Алжира, составленной мз молодых футболистов. Эту сборную в Алжире называют «командой надежд».

Счет на 7-й минуте открыл Колотов, в первой половине игры Банишевский забил еще три гола. После перерыва Банишевский, Шевченко и Колотов довели счет до 7:0.

Сборная клубов СССР выступала в таком составе Рудаков, Дзодзуашвили (Шульженко, 46; Иванов, 50), Шестернев, Матвиенко (Истомин, 46), Капличный, Колотов, Мунтян, Сабо, Банишевский (Малофеев, 75), Шевченко, Еврюжихин.

"Футбол-Хоккей" № 22. 1971 г.

ФОТО МАТЧА

Прорыв Анатолия Банишевского к воротам сборной Алжира. Забил им 4 гола. Атаку поддерживает Колотов, наблюдает одноклубник Шевченко. "Зелёный" отыгран и будет наблюдать за завершением атаки на "пятой точке".

Эпизод отчетного матча.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
as123

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Футбол в СССР. Динамо Киев и другие советские клубы. Форум от Олега Гриценка -> 1971 год Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: