"... Игра началась бурным натиском горьковчан. Уже на второй минуте Бреньо сильным ударом послал мяч чуть выше перекладины. Вскоре после этого вратарь Макаров спас киевлян от верного гола. Вратарю динамовцев в этом матче пришлось немало поработать. Гости в первой половине игры атаковали значительно реже. Однако у ворот горьковчан создавались опасные положения, которые смелыми бросками ликвидировал хорошо игравший на этот раз Шевляков.
Высокий темп игры удержался и во второй половине матча. Ещё настойчивее и чаще атаковали горьковчане, но стойкая игра защитников гостей, где особенно выделялся Голубев (№ 3), не дала им возможности открыть счёт. Не смогли этого сделать и киевляне, нападающие которых к концу игры заметно снизили темп".
А. АЛЕКСЕЕВ. И. ОСИПОВ.
Газ. "Советский спорт", 1954,13 мая.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах