:: Index :: FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы ::
:: Регистрация :: Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход ::
Мы Вконтакте
«Арарат»(Ереван) — «Динамо»(Киев) 2:0

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Футбол в СССР. Динамо Киев и другие советские клубы. Форум от Олега Гриценка -> 1970 год, 7-е место
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DynamoFan75



Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 62005
Откуда: город Бахмач, Черниговская область, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 7:11 am    Заголовок сообщения: «Арарат»(Ереван) — «Динамо»(Киев) 2:0 Ответить с цитатой


Чемпионат СССР



«Арарат» (Ереван) — «Динамо» (Киев) - 2:0 (1:0)

25 августа (вторник) в 19.00, г.Ереван, стадион Республиканский, +29 градусов, 25 000 зрителей, судьи: Мейлахштейн, Яунзен, Павлов (все - Москва)

голы: 1:0 Заназанян (18), 2:0 Казанчян (65)

«Динамо» (К): Рудаков, Медвидь, Соснихин, Левченко Вл., Матвиенко (Белоус, 46), Трошкин, Мунтян, Боговик (Бышовец, 65), Пузач, Серебряников, Кащей. 4 место.

«Арарат» (Ер): Демирчян, Аванесов, Абрамян Ф., Арутюнов, Месропян, Андреасян, Бондаренко, Погосов (Петросян, 70), Казанчян, Заназанян, Казарян. Тренер А.Пономарёв. 10 место.

18 – Заназанян сильнейшим ударом с 32-х метров открыл счёт. 65 – получив мяч от Погосова вблизи ворот, Казанчян направил его в сетку.



Не узнать киевлян

"... Игра началась спокойно. Казалось, что в таком ключе она будет течь до конца. Но сильнейший удар Заназаняна метров с 32 нарушил спокойствие. Гол внёс оживление. Хозяева поля, поверив в свою звезду, всё чаще стали бить по воротам издали.
Если до перерыва наступательные действия развертывались и на одной, и на другой половине поля, то во втором тайме атаки ''Арарата'' участились и следовали одна за другой. Одну из них завершил Казанчян. Получив вблизи ворот передачу от Погосова, он направил мяч в сетку.
Киевляне произвели замену. На поле вышел Бышовец. Думалось, что ему удастся обострить игру, но всё оставалось по-прежнему. Глядя на игру гостей, нельзя было сказать, что они пропустили два мяча, и только табло подсказывало, что экс-чемпионы проигрывают. Правда, несколько раз они получили право на штрафные удары вблизи штрафной площадки ереванцев, но не смогли использовать ни один из них.
Итак, киевляне дорого поплатились за игру, не подчинённую единой цели. Подчас казалось, что футболистов ''Арарата'' больше на поле. Это объясняется тем, что в игре киевлян не было той динамики, высокого темпа, товарищеского духа, которые мы привыкли видеть у них в минувшие годы.
"Арарат"" победил. Но тренеры обеих команд не увидели на поле футболиста, действия которого можно было оценить на ""отлично"". И если у ереванцев не было ""двоечников"", то у гостей такие оценки получили Рудаков, Соснихин, Боговик"".

А. ХАЧАТРЯН. (Наш корр.).
Газ. ''Советский спорт'', 1970, 27 авг.



Официальная программа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Футбол в СССР. Динамо Киев и другие советские клубы. Форум от Олега Гриценка -> 1970 год, 7-е место Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB© 2001, 2005 phpBB Group ::Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS :: Thиme crйe par Jona