:: Index :: FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы ::
:: Регистрация :: Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход ::
Мы Вконтакте
«Динамо»(Киев) — «Динамо»(Минск) 1:0

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Футбол в СССР. Динамо Киев и другие советские клубы. Форум от Олега Гриценка -> 1970 год, 7-е место
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DynamoFan75



Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 61971
Откуда: город Бахмач, Черниговская область, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 7:31 am    Заголовок сообщения: «Динамо»(Киев) — «Динамо»(Минск) 1:0 Ответить с цитатой


Чемпионат СССР



«Динамо» (Киев) — «Динамо» (Минск) - 1:0 (1:0)

24 октября (суббота) 1970 года в 17.00, г.Киев, стадион Центральный, +8 градусов, 20 000 зрителей, судьи: Иванов, Рукавцев (оба - Ленинград), Васильев (Ростов-на-Дону)

гол: 1:0 Бышовец (24)

«Динамо» (К): Рудаков, Медвидь, Соснихин, Левченко Вл., Матвиенко, Трошкин, Мунтян, Пузач (Белоус, 83), Бышовец (Веремеев, 46), Боговик, Хмельницкий. 6 место.

«Динамо» (Мн): Скоков, Кузнецов, Гребнев, Гирко, Семёнов, Курнев (Фокин, 31), Толейко, Волох, Васильев, Малофеев, Сахаров. Тренер И.Мозер. 7 место.

Предупреждён Семёнов

24 – обыграв соперника, Боговик с левого края послал мяч в центр штрафной Бышовцу, который в окружении трёх минчан послал мяч в сетку.



В мыслях - будущий сезон

"... Игра была довольно темпераментной. Уже на 3-й минуте Хмельницкий и Васильев совершили острые рейды к воротам. На 11-й минуте мощный удар Трошкина потряс боковую стойку. Постепенно вырисовывается некоторое позиционное преимущество киевлян. Они чаще бьют по воротам. На 24-й минуте, обыграв соперника, Боговик с левого фланга точно переадресовал мяч в центр штрафной площади Бышовцу, и тот, находясь в окружении трёх минчан, послал мяч в сетку.
Забитый, к тому же очень красиво, гол воодушевил киевлян. Они настойчиво атакуют, однако гости успешно защищаются, причём главную роль в обороне играл... левый крайний Сахаров. Он, на мой взгляд, был едва ли не самым активным среди минчан.
Второй тайм не изменил картины игры. Возможностей для взятия ворот у соперников было много, но они так и остались неиспользованными''.

Г. БОРИСОВ. (Наш корр.).
Газ. ''Советский спорт'', 1970, 27 окт.



Официальная программа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Футбол в СССР. Динамо Киев и другие советские клубы. Форум от Олега Гриценка -> 1970 год, 7-е место Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB© 2001, 2005 phpBB Group ::Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS :: Thиme crйe par Jona