:: Index :: FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы ::
:: Регистрация :: Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход ::
Мы Вконтакте
«Заря»(Ворошиловград) — «Динамо»(Киев) 1:1

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Футбол в СССР. Динамо Киев и другие советские клубы. Форум от Олега Гриценка -> 1971 год, Чемпион СССР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DynamoFan75



Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 61971
Откуда: город Бахмач, Черниговская область, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 8:33 am    Заголовок сообщения: «Заря»(Ворошиловград) — «Динамо»(Киев) 1:1 Ответить с цитатой


Чемпионат СССР



«Заря» (Ворошиловград) — «Динамо»(Киев) - 1:1 (1:1)

10 сентября (пятница) 1971 года в 19.00, г.Ворошиловград, стадион «Авангард», +24 градуса, 40 000 зрителей, судьи: Андзюлис, Бирета, Казлаускас (все - Каунас)

голы: 1:0 Семёнов (21), 1:1 Мунтян (37)

«Динамо» (К): Рудаков, Доценко, Соснихин, Матвиенко, Решко (Журавский, 46), Медвидь, Мунтян (Трошкин, 46), Колотов, Бышовец, Веремеев, Хмельницкий. 1 место.

«Заря»: Форкаш, Шульженко, Журавлёв, Абрамов, Васенин, Фоменко, Кузнецов В. (Фурсов, 77), Семёнов, Морозов, Куксов, Елисеев (Лисаковский, 65). Тренер Г.Зонин. 5 место.

Матч перенесён со 2 сентября. 21 – Морозов прорвался по краю и навесил мяч в штрафную, где Семёнов ударом головой открыл счёт. 37 – Мунтян ударом с 18 метров под перекладину сравнял счёт.



"... Киевляне - без пяти минут чемпионы - и при нынешнем, весьма прочном положении были собранны и полны желания подтвердить свой класс. Наличие впереди только двух форвардов, на мой взгляд, нисколько не обедняет атакующий рисунок их игры, потому что команда находится всё время в движении, играет часто в одно касание и в любую минуту может создать численный перевес на любом участке поля.
"Заря"" была чем-то похожа на своих соперников. Свою спортивную удачу она тоже ищет в движении и прекрасно подготовлена для этого физически. Команда очень ровно скомплектована во всех линиях, но имеет и своих лидеров. Один из них - забивший гол Семёнов. Это и хороший дриблер, и умелый организатор атаки, его короткие и средние передачи нередко очень остроумны и зовут партнёров к интересным тактическим продолжениям.
Прибегать к свистку в этом матче приходилось крайне редко. В таких играх, доставляющих удовольствие честной, корректной борьбой, задача судьи состоит в том, чтобы не испортить излишними придирками вдохновенный футбольный спектакль''.

К. АНДЗЮЛИС, судья международной категории.
Газ. ''Советский спорт'', 1971, 12 сент.



ФОТО МАТЧА

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Футбол в СССР. Динамо Киев и другие советские клубы. Форум от Олега Гриценка -> 1971 год, Чемпион СССР Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB© 2001, 2005 phpBB Group ::Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS :: Thиme crйe par Jona