:: Index :: FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы ::
:: Регистрация :: Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход ::
Мы Вконтакте
«Карпаты»(Львов) — «Динамо»(Киев) 2:3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Футбол в СССР. Динамо Киев и другие советские клубы. Форум от Олега Гриценка -> 1972 год, 2-е место
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DynamoFan75



Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 61005
Откуда: город Бахмач, Черниговская область, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 7:05 pm    Заголовок сообщения: «Карпаты»(Львов) — «Динамо»(Киев) 2:3 Ответить с цитатой



Матч перенесён с 13 августа. 27 – Грещак®Броварский®Данилюк, после удара последнего мяч попал в Фоменко, изменил направление и влетел в ворота. 45 – после длинной диагональной передачи Мунтяна с правого края, Пузач в высоком прыжке головой послал мяч в дальний угол ворот. 56 – Блохин прорвался по центру, обыграл Сырова, затем ещё двух защитников и вратаря и послал мяч в ворота. 76 – после дальнего удара Покоры вратарь не удержал мокрый мяч. 77 – после удара Трошкина мяч попал в ногу защитника, изменил направление и влетел в ворота.


''Карпаты'' - ''Динамо'' (Киев) - 2:3

"... Киевляне поначалу ограничивались лишь защитными действиями. Они спокойно и умело сдерживали настойчивые атаки хозяев, изредка посылая вперёд Блохина или Пузача. Львовяне, атакуя энергично, не всегда действовали согласованно. Грещак и Лихачёв, используя быстрые проходы на флангах, не раз создавали партнёрам возможности для взятия ворот. Но те, в частности Данилюк, опекаемые опытными соперниками, не всегда действовали лучшим образом.
Однако, когда в очередной раз Броварский и Грещак организовали прорыв на правом фланге, Данилюк, опередив защитников, первым успел к летящему вдоль ворот мячу и открыл счёт. Киевляне сразу же предприняли более активные действия. Во всю мощь заработал ''мотор'' команды - четвёрка полузащитников, среди которых выделялся Колотов.
Перед перерывом одну из длинных диагональных передач Мунтяна с правого края принял в высоком прыжке Пузач и головой точно послал мяч в дальний угол ворот.
В начале второго тайма наконец-то удался прорыв Блохину. Бдительно опекаемый Герегом, молодой форвард ''Динамо'' настойчиво искал пути к воротам. Свой прорыв он осуществил по центру, обойдя одного из стопперов и вратаря.
"Карпаты"" сравняли счёт после сильного удара Покоры издалека, когда Самохину не удалось удержать в руках мокрый мяч. Но тут же гости вышли вперёд. Трошкин пробил из левого угла штрафной площади к дальней штанге, и в результате несогласованности Швойницкого и Кикотя мяч оказался в сетке ворот".

Ю. КОРДИЯК.
Газ. ''Советский спорт'', 1972, 14 нояб.





ФОТО МАТЧА



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Футбол в СССР. Динамо Киев и другие советские клубы. Форум от Олега Гриценка -> 1972 год, 2-е место Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB© 2001, 2005 phpBB Group ::Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS :: Thиme crйe par Jona