:: Index :: FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы ::
:: Регистрация :: Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход ::
Мы Вконтакте
Программки и результаты матчей чемпионата СССР 1950 года.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Футбол в СССР. Динамо Киев и другие советские клубы. Форум от Олега Гриценка -> 1950 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DynamoFan75



Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 11905
Откуда: город Бахмач, Черниговская область, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 2:06 pm    Заголовок сообщения: Программки и результаты матчей чемпионата СССР 1950 года. Ответить с цитатой


Чемпионат СССР 1950 года


Результаты матчей чемпионата СССР по футболу 1950 года.

Тур.....Число...............Результат

1 16.04.1950 Динамо (Киев) : Динамо (Ленинград) 2 : 2
1 16.04.1950 Динамо (Тбилиси) : Динамо (Москва) 1 : 3
1 16.04.1950 Нефтяник (Баку) : Зенит (Ленинград) 1 : 4
1 16.04.1950 Торпедо (Сталинград) : Спартак (Москва) 2 : 0
1 16.04.1950 Шахтер (Сталино) : Даугава-ВЭФ (Рига) 1 : 0
1 17.04.1950 Спартак (Тбилиси) : Динамо (Минск) 2 : 1
1 28.04.1950 Крылья Советов (Куйбышев) : ВВС (Москва) 1 : 0
1 26.06.1950 Торпедо (Москва) : Локомотив (Харьков) 1 : 0
1 08.07.1950 ЦДКА (Москва) : Динамо (Ереван) 4 : 0
2 19.04.1950 Торпедо (Сталинград) : ЦДКА (Москва) 1 : 1
2 20.04.1950 Динамо (Ереван) : Динамо (Москва) 1 : 1
2 20.04.1950 Динамо (Киев) : Локомотив (Москва) 0 : 1
2 20.04.1950 Динамо (Тбилиси) : Зенит (Ленинград) 1 : 3
2 20.04.1950 Крылья Советов (Куйбышев) : Спартак (Москва) 0 : 0
2 20.04.1950 Шахтер (Сталино) : Динамо (Ленинград) 0 : 1
2 21.04.1950 Спартак (Тбилиси) : Торпедо (Москва) 2 : 1
2 10.05.1950 Динамо (Минск) : Локомотив (Харьков) 4 : 3
2 30.06.1950 Даугава-ВЭФ (Рига) : Нефтяник (Баку) 5 : 0
3 23.04.1950 Крылья Советов (Куйбышев) : ЦДКА (Москва) 0 : 0
3 23.04.1950 Торпедо (Сталинград) : ВВС (Москва) 2 : 6
3 24.04.1950 Динамо (Киев) : Даугава-ВЭФ (Рига) 1 : 0
3 24.04.1950 Локомотив (Харьков) : Динамо (Ленинград) 0 : 2
3 24.04.1950 Нефтяник (Баку) : Динамо (Москва) 0 : 0
3 24.04.1950 Спартак (Тбилиси) : Зенит (Ленинград) 1 : 4
3 24.04.1950 Шахтер (Сталино) : Локомотив (Москва) 1 : 1
3 25.04.1950 Динамо (Ереван) : Динамо (Минск) 2 : 0
3 25.04.1950 Динамо (Тбилиси) : Торпедо (Москва) 2 : 1
4 16.04.1950 Динамо (Ереван) : Торпедо (Москва) 1 : 1
4 27.04.1950 Динамо (Киев) : Спартак (Москва) 0 : 0
4 28.04.1950 Даугава-ВЭФ (Рига) : Динамо (Ленинград) 1 : 0
4 28.04.1950 Локомотив (Харьков) : Шахтер (Сталино) 1 : 0
4 28.04.1950 Торпедо (Сталинград) : Локомотив (Москва) 2 : 2
4 29.04.1950 Нефтяник (Баку) : Спартак (Тбилиси) 2 : 0
4 24.05.1950 ЦДКА (Москва) : Динамо (Минск) 2 : 0
4 15.06.1950 Зенит (Ленинград) : Крылья Советов (Куйбышев) 4 : 0
4 11.07.1950 ВВС (Москва) : Динамо (Москва) 1 : 2
5 28.04.1950 Динамо (Ереван) : Зенит (Ленинград) 2 : 4
5 02.05.1950 Даугава-ВЭФ (Рига) : Спартак (Москва) 2 : 0
5 02.05.1950 Динамо (Ленинград) : Локомотив (Москва) 0 : 1
5 02.05.1950 Динамо (Минск) : Динамо (Киев) 1 : 1
5 02.05.1950 Крылья Советов (Куйбышев) : Торпедо (Сталинград) 0 : 0
5 02.05.1950 Локомотив (Харьков) : ЦДКА (Москва) 1 : 1
5 02.05.1950 Торпедо (Москва) : Динамо (Москва) 1 : 0
5 02.05.1950 Шахтер (Сталино) : ВВС (Москва) 1 : 2
5 21.06.1950 Нефтяник (Баку) : Динамо (Тбилиси) 1 : 3
6 02.05.1950 Динамо (Тбилиси) : Динамо (Ереван) 0 : 0
6 06.05.1950 Даугава-ВЭФ (Рига) : Динамо (Москва) 2 : 0
6 07.05.1950 Динамо (Киев) : ЦДКА (Москва) 0 : 2
6 07.05.1950 Динамо (Ленинград) : Зенит (Ленинград) 4 : 0
6 07.05.1950 Динамо (Минск) : Торпедо (Москва) 3 : 0
6 07.05.1950 Спартак (Москва) : Спартак (Тбилиси) 4 : 1
6 07.05.1950 Шахтер (Сталино) : Торпедо (Сталинград) 3 : 1
6 20.05.1950 Крылья Советов (Куйбышев) : Локомотив (Москва) 0 : 0
6 14.06.1950 Локомотив (Харьков) : ВВС (Москва) 2 : 1
7 21.04.1950 Нефтяник (Баку) : Динамо (Минск) 0 : 2
7 09.05.1950 ВВС (Москва) : Динамо (Ереван) 1 : 3
7 10.05.1950 Динамо (Ленинград) : Динамо (Москва) 2 : 0
7 10.05.1950 Крылья Советов (Куйбышев) : Спартак (Тбилиси) 1 : 0
7 10.05.1950 Локомотив (Москва) : Даугава-ВЭФ (Рига) 2 : 2
7 11.05.1950 Торпедо (Москва) : Динамо (Киев) 0 : 3
7 11.05.1950 Торпедо (Сталинград) : Динамо (Тбилиси) 1 : 4
7 12.05.1950 ЦДКА (Москва) : Шахтер (Сталино) 2 : 1
7 26.05.1950 Спартак (Москва) : Зенит (Ленинград) 0 : 0
7 12.07.1950 ЦДКА (Москва) : Шахтер (Сталино) 7 : 0
7 08.11.1950 Нефтяник (Баку) : Динамо (Минск) 0 : 1
8 14.05.1950 Крылья Советов (Куйбышев) : Нефтяник (Баку) 1 : 0
8 14.05.1950 Торпедо (Москва) : Даугава-ВЭФ (Рига) 0 : 0
8 14.05.1950 Торпедо (Сталинград) : Спартак (Тбилиси) 1 : 0
8 15.05.1950 ВВС (Москва) : Динамо (Тбилиси) 0 : 4
8 16.05.1950 Динамо (Минск) : Шахтер (Сталино) 2 : 3
8 16.05.1950 Локомотив (Москва) : ЦДКА (Москва) 3 : 5
8 17.05.1950 Динамо (Москва) : Динамо (Киев) 3 : 1
8 17.05.1950 Зенит (Ленинград) : Локомотив (Харьков) 2 : 0
8 18.05.1950 Спартак (Москва) : Динамо (Ереван) 4 : 0
9 16.04.1950 Локомотив (Харьков) : Локомотив (Москва) 0 : 1
9 20.05.1950 ВВС (Москва) : Спартак (Тбилиси) 1 : 0
9 20.05.1950 Зенит (Ленинград) : Динамо (Минск) 5 : 1
9 21.05.1950 Торпедо (Сталинград) : Нефтяник (Баку) 0 : 3
9 21.05.1950 ЦДКА (Москва) : Даугава-ВЭФ (Рига) 2 : 0
9 22.05.1950 Спартак (Москва) : Динамо (Тбилиси) 1 : 1
9 23.05.1950 Крылья Советов (Куйбышев) : Динамо (Ереван) 2 : 1
9 25.05.1950 Торпедо (Москва) : Динамо (Ленинград) 2 : 1
9 25.05.1950 Шахтер (Сталино) : Динамо (Москва) 0 : 1
10 14.05.1950 Спартак (Москва) : Динамо (Ленинград) 6 : 0
10 25.05.1950 Локомотив (Москва) : Нефтяник (Баку) 2 : 1
10 26.05.1950 Даугава-ВЭФ (Рига) : Динамо (Тбилиси) 1 : 1
10 26.05.1950 Локомотив (Харьков) : Спартак (Тбилиси) 0 : 1
10 27.05.1950 Динамо (Киев) : ВВС (Москва) 1 : 3
10 27.05.1950 Торпедо (Сталинград) : Динамо (Ереван) 0 : 2
10 28.05.1950 Динамо (Минск) : Крылья Советов (Куйбышев) 1 : 2
10 29.05.1950 Торпедо (Москва) : ЦДКА (Москва) 1 : 1
10 30.05.1950 Динамо (Москва) : Зенит (Ленинград) 3 : 4
11 21.05.1950 Локомотив (Харьков) : Динамо (Москва) 0 : 2
11 30.05.1950 Спартак (Тбилиси) : Локомотив (Москва) 1 : 2
11 31.05.1950 ВВС (Москва) : Динамо (Ленинград) 1 : 1
11 31.05.1950 Динамо (Ереван) : Шахтер (Сталино) 4 : 1
11 31.05.1950 Нефтяник (Баку) : Динамо (Киев) 0 : 0
11 01.06.1950 Динамо (Минск) : Торпедо (Сталинград) 3 : 1
11 01.06.1950 Крылья Советов (Куйбышев) : Динамо (Тбилиси) 1 : 0
11 02.06.1950 Торпедо (Москва) : Спартак (Москва) 2 : 4
11 03.06.1950 ЦДКА (Москва) : Зенит (Ленинград) 0 : 0
12 04.06.1950 Даугава-ВЭФ (Рига) : Торпедо (Сталинград) 1 : 1
12 04.06.1950 Динамо (Ереван) : Локомотив (Харьков) 1 : 2
12 04.06.1950 Динамо (Москва) : Крылья Советов (Куйбышев) 4 : 0
12 04.06.1950 Спартак (Тбилиси) : Динамо (Киев) 2 : 1
12 07.06.1950 Торпедо (Москва) : Зенит (Ленинград) 0 : 4
12 13.06.1950 Динамо (Тбилиси) : Шахтер (Сталино) 3 : 1
12 07.07.1950 ВВС (Москва) : Динамо (Минск) 2 : 2
12 07.07.1950 Локомотив (Москва) : Спартак (Москва) 1 : 4
12 08.07.1950 Динамо (Ленинград) : Нефтяник (Баку) 3 : 3
13 06.06.1950 ВВС (Москва) : Спартак (Москва) 1 : 2
13 08.06.1950 Динамо (Ленинград) : Крылья Советов (Куйбышев) 1 : 2
13 08.06.1950 Динамо (Минск) : Даугава-ВЭФ (Рига) 2 : 4
13 08.06.1950 Нефтяник (Баку) : Локомотив (Харьков) 0 : 2
13 08.06.1950 ЦДКА (Москва) : Динамо (Москва) 2 : 0
13 09.06.1950 Динамо (Тбилиси) : Динамо (Киев) 2 : 0
13 10.06.1950 Спартак (Тбилиси) : Шахтер (Сталино) 0 : 0
13 11.06.1950 Зенит (Ленинград) : Торпедо (Сталинград) 0 : 1
13 03.07.1950 Локомотив (Москва) : Торпедо (Москва) 3 : 2
14 06.05.1950 ВВС (Москва) : Нефтяник (Баку) 4 : 0
14 21.05.1950 Шахтер (Сталино) : Торпедо (Москва) 1 : 1
14 12.06.1950 Даугава-ВЭФ (Рига) : Крылья Советов (Куйбышев) 1 : 2
14 12.06.1950 Спартак (Москва) : ЦДКА (Москва) 1 : 2
14 13.06.1950 Динамо (Ереван) : Динамо (Киев) 0 : 0
14 13.06.1950 Локомотив (Москва) : Динамо (Минск) 2 : 0
14 14.06.1950 Спартак (Тбилиси) : Динамо (Москва) 1 : 0
14 30.06.1950 Торпедо (Сталинград) : Локомотив (Харьков) 1 : 0
14 03.07.1950 Динамо (Ленинград) : Динамо (Тбилиси) 3 : 3
15 18.06.1950 Даугава-ВЭФ (Рига) : ВВС (Москва) 1 : 0
15 18.06.1950 Локомотив (Москва) : Зенит (Ленинград) 2 : 0
15 18.06.1950 Локомотив (Харьков) : Динамо (Киев) 0 : 1
15 18.06.1950 Спартак (Тбилиси) : Динамо (Тбилиси) 1 : 3
15 18.06.1950 Торпедо (Москва) : Торпедо (Сталинград) 0 : 2
15 18.06.1950 Шахтер (Сталино) : Спартак (Москва) 1 : 1
15 19.06.1950 Динамо (Москва) : Динамо (Минск) 3 : 0
15 30.06.1950 Динамо (Ленинград) : Динамо (Ереван) 3 : 0
15 04.07.1950 ЦДКА (Москва) : Нефтяник (Баку) 3 : 1
16 06.05.1950 Локомотив (Харьков) : Динамо (Тбилиси) 0 : 3
16 10.05.1950 Спартак (Москва) : Нефтяник (Баку) 4 : 0
16 22.06.1950 Динамо (Киев) : Шахтер (Сталино) 4 : 1
16 22.06.1950 Крылья Советов (Куйбышев) : Торпедо (Москва) 1 : 2
16 22.06.1950 Спартак (Тбилиси) : Динамо (Ереван) 3 : 1
16 22.06.1950 ЦДКА (Москва) : ВВС (Москва) 0 : 1
16 23.06.1950 Динамо (Минск) : Динамо (Ленинград) 0 : 2
16 23.06.1950 Зенит (Ленинград) : Даугава-ВЭФ (Рига) 3 : 0
16 23.06.1950 Локомотив (Москва) : Динамо (Москва) 1 : 1
17 04.06.1950 Нефтяник (Баку) : Шахтер (Сталино) 1 : 0
17 25.06.1950 Динамо (Ленинград) : Спартак (Тбилиси) 0 : 0
17 25.06.1950 ЦДКА (Москва) : Динамо (Тбилиси) 3 : 1
17 26.06.1950 Локомотив (Москва) : ВВС (Москва) 3 : 6
17 27.06.1950 Даугава-ВЭФ (Рига) : Динамо (Ереван) 1 : 2
17 27.06.1950 Динамо (Минск) : Спартак (Москва) 3 : 3
17 27.06.1950 Торпедо (Сталинград) : Динамо (Москва) 0 : 5
17 09.07.1950 Зенит (Ленинград) : Динамо (Киев) 3 : 0
17 09.07.1950 Крылья Советов (Куйбышев) : Локомотив (Харьков) 3 : 1
18 20.04.1950 Локомотив (Харьков) : Даугава-ВЭФ (Рига) 1 : 0
18 05.06.1950 Динамо (Тбилиси) : Локомотив (Москва) 5 : 1
18 14.06.1950 Динамо (Ленинград) : Торпедо (Сталинград) 2 : 0
18 18.06.1950 Динамо (Ереван) : Нефтяник (Баку) 2 : 2
18 28.06.1950 Шахтер (Сталино) : Зенит (Ленинград) 5 : 0
18 30.06.1950 Динамо (Киев) : Крылья Советов (Куйбышев) 1 : 0
18 30.06.1950 Торпедо (Москва) : ВВС (Москва) 1 : 2
18 01.07.1950 ЦДКА (Москва) : Спартак (Тбилиси) 4 : 1
18 02.07.1950 Динамо (Москва) : Спартак (Москва) 1 : 1
19 28.04.1950 Динамо (Тбилиси) : Динамо (Минск) 2 : 1
19 08.06.1950 Динамо (Ереван) : Локомотив (Москва) 3 : 1
19 11.06.1950 Нефтяник (Баку) : Торпедо (Москва) 0 : 2
19 18.06.1950 Динамо (Ленинград) : ЦДКА (Москва) 1 : 1
19 22.06.1950 Локомотив (Харьков) : Спартак (Москва) 0 : 2
19 04.07.1950 ВВС (Москва) : Зенит (Ленинград) 2 : 0
19 04.07.1950 Динамо (Киев) : Торпедо (Сталинград) 4 : 0
19 04.07.1950 Шахтер (Сталино) : Крылья Советов (Куйбышев) 0 : 1
19 05.07.1950 Даугава-ВЭФ (Рига) : Спартак (Тбилиси) 1 : 1
20 06.07.1950 Динамо (Москва) : Динамо (Тбилиси) 5 : 4
20 08.07.1950 Даугава-ВЭФ (Рига) : Шахтер (Сталино) 1 : 0
20 12.07.1950 Динамо (Минск) : Спартак (Тбилиси) 3 : 0
20 12.07.1950 Зенит (Ленинград) : Нефтяник (Баку) 2 : 1
20 12.07.1950 Спартак (Москва) : Торпедо (Сталинград) 2 : 0
20 13.07.1950 Динамо (Ленинград) : Динамо (Киев) 5 : 0
20 14.07.1950 ВВС (Москва) : Крылья Советов (Куйбышев) 2 : 1
20 22.09.1950 Локомотив (Харьков) : Торпедо (Москва) 2 : 2
20 24.09.1950 Динамо (Ереван) : ЦДКА (Москва) 1 : 1
21 16.07.1950 ЦДКА (Москва) : Торпедо (Сталинград) 4 : 1
21 18.07.1950 Спартак (Москва) : Крылья Советов (Куйбышев) 3 : 0
21 19.07.1950 Торпедо (Москва) : Спартак (Тбилиси) 4 : 3
21 20.07.1950 Динамо (Москва) : Динамо (Ереван) 5 : 0
21 20.07.1950 Зенит (Ленинград) : Динамо (Тбилиси) 3 : 2
21 21.07.1950 Динамо (Ленинград) : Шахтер (Сталино) 1 : 2
21 21.07.1950 Локомотив (Москва) : Динамо (Киев) 0 : 2
21 07.08.1950 Локомотив (Харьков) : Динамо (Минск) 1 : 2
21 14.09.1950 Нефтяник (Баку) : Даугава-ВЭФ (Рига) 1 : 0
22 04.07.1950 Динамо (Минск) : Динамо (Ереван) 0 : 1
22 10.07.1950 Торпедо (Москва) : Динамо (Тбилиси) 4 : 1
22 16.07.1950 Динамо (Москва) : Нефтяник (Баку) 6 : 0
22 16.07.1950 Зенит (Ленинград) : Спартак (Тбилиси) 1 : 4
22 17.07.1950 Даугава-ВЭФ (Рига) : Динамо (Киев) 0 : 0
22 17.07.1950 Динамо (Ленинград) : Локомотив (Харьков) 4 : 1
22 17.07.1950 Локомотив (Москва) : Шахтер (Сталино) 1 : 3
22 20.07.1950 ВВС (Москва) : Торпедо (Сталинград) 3 : 0
22 22.07.1950 ЦДКА (Москва) : Крылья Советов (Куйбышев) 4 : 2
23 15.07.1950 Торпедо (Москва) : Динамо (Ереван) 3 : 1
23 30.07.1950 Шахтер (Сталино) : Локомотив (Харьков) 2 : 1
23 02.08.1950 Динамо (Ленинград) : Даугава-ВЭФ (Рига) 1 : 0
23 12.08.1950 Спартак (Тбилиси) : Нефтяник (Баку) 3 : 3
23 15.08.1950 Спартак (Москва) : Динамо (Киев) 1 : 4
23 01.09.1950 Динамо (Минск) : ЦДКА (Москва) 0 : 1
23 06.09.1950 Локомотив (Москва) : Торпедо (Сталинград) 2 : 1
23 22.09.1950 Динамо (Москва) : ВВС (Москва) 6 : 0
23 06.10.1950 Крылья Советов (Куйбышев) : Зенит (Ленинград) 2 : 3
24 24.07.1950 Динамо (Москва) : Торпедо (Москва) 6 : 2
24 24.07.1950 Зенит (Ленинград) : Динамо (Ереван) 1 : 1
24 25.07.1950 Локомотив (Москва) : Динамо (Ленинград) 0 : 5
24 26.07.1950 ЦДКА (Москва) : Локомотив (Харьков) 4 : 0
24 11.08.1950 Динамо (Киев) : Динамо (Минск) 1 : 1
24 05.09.1950 Спартак (Москва) : Даугава-ВЭФ (Рига) 5 : 0
24 10.09.1950 Динамо (Тбилиси) : Нефтяник (Баку) 2 : 0
24 18.09.1950 Торпедо (Сталинград) : Крылья Советов (Куйбышев) 0 : 4
24 27.09.1950 ВВС (Москва) : Шахтер (Сталино) 3 : 0
25 28.07.1950 Динамо (Москва) : Даугава-ВЭФ (Рига) 3 : 0
25 29.07.1950 Торпедо (Москва) : Динамо (Минск) 2 : 0
25 30.07.1950 Зенит (Ленинград) : Динамо (Ленинград) 1 : 1
25 08.08.1950 Спартак (Тбилиси) : Спартак (Москва) 2 : 1
25 15.08.1950 Динамо (Ереван) : Динамо (Тбилиси) 0 : 1
25 16.08.1950 Торпедо (Сталинград) : Шахтер (Сталино) 1 : 3
25 03.09.1950 Локомотив (Москва) : Крылья Советов (Куйбышев) 0 : 2
25 04.09.1950 ВВС (Москва) : Локомотив (Харьков) 1 : 2
25 05.09.1950 ЦДКА (Москва) : Динамо (Киев) 5 : 0
26 20.07.1950 Динамо (Минск) : Нефтяник (Баку) 3 : 2
26 30.07.1950 Динамо (Ереван) : ВВС (Москва) 1 : 2
26 30.07.1950 Спартак (Тбилиси) : Крылья Советов (Куйбышев) 4 : 1
26 06.08.1950 Даугава-ВЭФ (Рига) : Локомотив (Москва) 0 : 1
26 06.08.1950 Динамо (Москва) : Динамо (Ленинград) 0 : 2
26 07.08.1950 Динамо (Тбилиси) : Торпедо (Сталинград) 7 : 0
26 07.08.1950 Шахтер (Сталино) : ЦДКА (Москва) 0 : 7
26 29.08.1950 Зенит (Ленинград) : Спартак (Москва) 1 : 2
26 18.09.1950 Динамо (Киев) : Торпедо (Москва) 1 : 1
27 30.07.1950 ЦДКА (Москва) : Локомотив (Москва) 4 : 0
27 01.08.1950 Динамо (Киев) : Динамо (Москва) 0 : 2
27 03.08.1950 Локомотив (Харьков) : Зенит (Ленинград) 1 : 0
27 03.08.1950 Нефтяник (Баку) : Крылья Советов (Куйбышев) 1 : 2
27 03.08.1950 Спартак (Тбилиси) : Торпедо (Сталинград) 0 : 1
27 03.08.1950 Шахтер (Сталино) : Динамо (Минск) 3 : 0
27 04.08.1950 Динамо (Ереван) : Спартак (Москва) 2 : 1
27 04.08.1950 Динамо (Тбилиси) : ВВС (Москва) 1 : 5
27 11.08.1950 Даугава-ВЭФ (Рига) : Торпедо (Москва) 1 : 1
28 13.07.1950 Локомотив (Москва) : Локомотив (Харьков) 0 : 1
28 25.07.1950 Спартак (Тбилиси) : ВВС (Москва) 1 : 1
28 30.07.1950 Нефтяник (Баку) : Торпедо (Сталинград) 0 : 1
28 31.07.1950 Динамо (Тбилиси) : Спартак (Москва) 1 : 0
28 07.08.1950 Динамо (Ереван) : Крылья Советов (Куйбышев) 1 : 1
28 15.08.1950 Даугава-ВЭФ (Рига) : ЦДКА (Москва) 1 : 0
28 05.09.1950 Динамо (Ленинград) : Торпедо (Москва) 1 : 2
28 05.09.1950 Динамо (Минск) : Зенит (Ленинград) 1 : 3
28 06.09.1950 Динамо (Москва) : Шахтер (Сталино) 0 : 1
29 03.08.1950 ЦДКА (Москва) : Торпедо (Москва) 2 : 2
29 11.08.1950 Динамо (Ереван) : Торпедо (Сталинград) 2 : 0
29 14.08.1950 Зенит (Ленинград) : Динамо (Москва) 2 : 4
29 16.08.1950 Спартак (Тбилиси) : Локомотив (Харьков) 1 : 0
29 01.09.1950 Динамо (Ленинград) : Спартак (Москва) 2 : 2
29 22.09.1950 Динамо (Тбилиси) : Даугава-ВЭФ (Рига) 5 : 2
29 24.09.1950 Крылья Советов (Куйбышев) : Динамо (Минск) 2 : 0
29 24.09.1950 Нефтяник (Баку) : Локомотив (Москва) 0 : 0
29 01.10.1950 ВВС (Москва) : Динамо (Киев) 2 : 0
30 25.07.1950 Торпедо (Сталинград) : Динамо (Минск) 0 : 0
30 26.07.1950 Динамо (Тбилиси) : Крылья Советов (Куйбышев) 3 : 1
30 19.08.1950 Зенит (Ленинград) : ЦДКА (Москва) 1 : 8
30 23.08.1950 Динамо (Киев) : Нефтяник (Баку) 2 : 2
30 23.08.1950 Шахтер (Сталино) : Динамо (Ереван) 2 : 0
30 27.08.1950 Динамо (Ленинград) : ВВС (Москва) 2 : 5
30 27.08.1950 Локомотив (Москва) : Спартак (Тбилиси) 0 : 1
30 18.09.1950 Динамо (Москва) : Локомотив (Харьков) 3 : 1
30 08.11.1950 Спартак (Москва) : Торпедо (Москва) 2 : 2
31 16.08.1950 Динамо (Минск) : ВВС (Москва) 2 : 4
31 20.08.1950 Локомотив (Харьков) : Динамо (Ереван) 2 : 0
31 20.08.1950 Спартак (Москва) : Локомотив (Москва) 6 : 1
31 24.08.1950 Торпедо (Сталинград) : Даугава-ВЭФ (Рига) 0 : 2
31 27.08.1950 Шахтер (Сталино) : Динамо (Тбилиси) 2 : 2
31 31.08.1950 Динамо (Киев) : Спартак (Тбилиси) 1 : 1
31 10.09.1950 Зенит (Ленинград) : Торпедо (Москва) 1 : 0
31 14.09.1950 Крылья Советов (Куйбышев) : Динамо (Москва) 2 : 2
31 20.09.1950 Нефтяник (Баку) : Динамо (Ленинград) 3 : 0
32 12.08.1950 Спартак (Москва) : ВВС (Москва) 2 : 0
32 14.08.1950 Торпедо (Москва) : Локомотив (Москва) 1 : 2
32 16.08.1950 Крылья Советов (Куйбышев) : Динамо (Ленинград) 2 : 2
32 19.08.1950 Динамо (Киев) : Динамо (Тбилиси) 1 : 2
32 20.08.1950 Шахтер (Сталино) : Спартак (Тбилиси) 0 : 2
32 27.08.1950 Локомотив (Харьков) : Нефтяник (Баку) 2 : 0
32 28.08.1950 Даугава-ВЭФ (Рига) : Динамо (Минск) 0 : 2
32 29.08.1950 Динамо (Москва) : ЦДКА (Москва) 2 : 0
32 22.09.1950 Торпедо (Сталинград) : Зенит (Ленинград) 0 : 3
33 08.08.1950 Нефтяник (Баку) : ВВС (Москва) 0 : 2
33 20.08.1950 Крылья Советов (Куйбышев) : Даугава-ВЭФ (Рига) 3 : 0
33 24.08.1950 Динамо (Москва) : Спартак (Тбилиси) 5 : 1
33 25.08.1950 ЦДКА (Москва) : Спартак (Москва) 0 : 0
33 27.08.1950 Динамо (Киев) : Динамо (Ереван) 3 : 0
33 10.09.1950 Динамо (Минск) : Локомотив (Москва) 3 : 1
33 10.09.1950 Локомотив (Харьков) : Торпедо (Сталинград) 3 : 0
33 14.09.1950 Торпедо (Москва) : Шахтер (Сталино) 4 : 0
33 27.09.1950 Динамо (Тбилиси) : Динамо (Ленинград) 3 : 1
34 20.08.1950 Динамо (Минск) : Динамо (Москва) 1 : 5
34 28.08.1950 Торпедо (Сталинград) : Торпедо (Москва) 2 : 1
34 05.09.1950 Динамо (Тбилиси) : Спартак (Тбилиси) 0 : 1
34 08.09.1950 ВВС (Москва) : Даугава-ВЭФ (Рига) 0 : 1
34 12.09.1950 Динамо (Ереван) : Динамо (Ленинград) 0 : 2
34 14.09.1950 Зенит (Ленинград) : Локомотив (Москва) 3 : 0
34 24.09.1950 Спартак (Москва) : Шахтер (Сталино) 5 : 0
34 26.09.1950 Динамо (Киев) : Локомотив (Харьков) 0 : 1
34 28.09.1950 Нефтяник (Баку) : ЦДКА (Москва) 3 : 3
35 26.07.1950 Нефтяник (Баку) : Спартак (Москва) 3 : 2
35 26.07.1950 Шахтер (Сталино) : Динамо (Киев) 6 : 0
35 10.08.1950 Динамо (Москва) : Локомотив (Москва) 1 : 1
35 11.08.1950 Динамо (Тбилиси) : Локомотив (Харьков) 0 : 0
35 24.08.1950 Динамо (Ленинград) : Динамо (Минск) 5 : 0
35 24.08.1950 Торпедо (Москва) : Крылья Советов (Куйбышев) 2 : 1
35 01.09.1950 Даугава-ВЭФ (Рига) : Зенит (Ленинград) 2 : 1
35 09.09.1950 Динамо (Ереван) : Спартак (Тбилиси) 1 : 1
35 12.09.1950 ВВС (Москва) : ЦДКА (Москва) 2 : 2
36 07.08.1950 Динамо (Киев) : Зенит (Ленинград) 1 : 2
36 30.08.1950 Локомотив (Харьков) : Крылья Советов (Куйбышев) 1 : 1
36 31.08.1950 Шахтер (Сталино) : Нефтяник (Баку) 4 : 2
36 02.09.1950 Динамо (Москва) : Торпедо (Сталинград) 1 : 0
36 16.09.1950 Спартак (Тбилиси) : Динамо (Ленинград) 4 : 0
36 17.09.1950 Динамо (Тбилиси) : ЦДКА (Москва) 2 : 2
36 18.09.1950 Динамо (Ереван) : Даугава-ВЭФ (Рига) 1 : 0
36 19.09.1950 ВВС (Москва) : Локомотив (Москва) 4 : 1
36 20.09.1950 Спартак (Москва) : Динамо (Минск) 2 : 1
37 21.07.1950 Даугава-ВЭФ (Рига) : Локомотив (Харьков) 3 : 0
37 20.08.1950 Торпедо (Сталинград) : Динамо (Ленинград) 1 : 1
37 23.08.1950 Локомотив (Москва) : Динамо (Тбилиси) 1 : 2
37 01.09.1950 ВВС (Москва) : Торпедо (Москва) 4 : 4
37 05.09.1950 Нефтяник (Баку) : Динамо (Ереван) 1 : 1
37 10.09.1950 Крылья Советов (Куйбышев) : Динамо (Киев) 0 : 0
37 10.09.1950 Спартак (Москва) : Динамо (Москва) 1 : 3
37 17.09.1950 Зенит (Ленинград) : Шахтер (Сталино) 2 : 2
37 21.09.1950 Спартак (Тбилиси) : ЦДКА (Москва) 2 : 2
38 16.07.1950 Динамо (Минск) : Динамо (Тбилиси) 0 : 1
38 11.08.1950 ЦДКА (Москва) : Динамо (Ленинград) 2 : 0
38 13.08.1950 Крылья Советов (Куйбышев) : Шахтер (Сталино) 0 : 0
38 18.08.1950 Торпедо (Москва) : Нефтяник (Баку) 2 : 0
38 23.08.1950 Зенит (Ленинград) : ВВС (Москва) 0 : 4
38 31.08.1950 Локомотив (Москва) : Динамо (Ереван) 1 : 1
38 14.09.1950 Торпедо (Сталинград) : Динамо (Киев) 2 : 3
38 15.09.1950 Спартак (Москва) : Локомотив (Харьков) 3 : 1
38 26.09.1950 Спартак (Тбилиси) : Даугава-ВЭФ (Рига) 2 : 2
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Футбол в СССР. Динамо Киев и другие советские клубы. Форум от Олега Гриценка -> 1950 год Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB© 2001, 2005 phpBB Group ::Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS :: Thиme crйe par Jona